KIT CABO CONEXÃO DIRETA 10G SFP+ DAC PAR GBIC MULTIMODO LC 15MTS

Código: RZAJCTG4K Marca:
3x de R$ 193,00
R$ 579,00
ou R$ 577,55 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 579,00 sem juros
    • 2x de R$ 289,50 sem juros
    • 3x de R$ 193,00 sem juros
    • 4x de R$ 155,13
    • 5x de R$ 126,21
    • 6x de R$ 106,63
    • 7x de R$ 92,51
    • 8x de R$ 81,40
    • 9x de R$ 72,84
    • 10x de R$ 66,36
    • 11x de R$ 61,06
    • 12x de R$ 56,65
    • 1x de R$ 579,00 sem juros
    • 2x de R$ 311,62
    • 3x de R$ 210,81
    • 4x de R$ 160,47
    • 5x de R$ 130,05
    • 6x de R$ 109,67
    • 7x de R$ 94,89
    • 8x de R$ 84,12
    • 9x de R$ 75,71
    • 10x de R$ 68,70
    • 11x de R$ 63,23
    • 12x de R$ 58,68
  • R$ 577,55 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Cabo conexão direta para Switches, routerboards, OLTs, c/ SFP 15 Metros
- Multimodo
- Velocidade 10G (10GBase-SR)
- Conector LC-UPC Duplex
- 850nm
- Distância máxima: 300 metros
- Distância do patch cord incluso: 15 metros
- Compatível com a maioria das marcas do mercado, como TP-LInk. Fiberhome, Ubiquiti, Mikrotik, Intelbras (consulte em caso de dúvidas)
- Plug and Play, pronto para uso

Garantia: limitada de 1 ano
Para mais informações sobre nossa política de garantia, visite: http://www.tp-link.com.au/support/rma

Código EAN: L6KSEHAFQ

Atenção: Retire todas as suas dúvidas no campo perguntas, estamos aqui para lhe atender.

Produtos relacionados

3x de R$ 193,00
R$ 579,00
ou R$ 577,55 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

FORNETWORKS é um comércio eletrônico Brasileiro de Tecnologia, especializado em Hardware, Software, linha Gamer, Eletrônicos, Smart Home e Smartphones, Automação Residencial e Comercial, fundada em dezembro de 2020, na cidade de Viamão-RS. Atendemos todo o Brasil, Veja Nossas Promoções e Condições para Compras Parceladas em até 12x.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

Juliano Rosa de Aguiar 00418235082 - CNPJ: 35.691.451/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2022