MÓDULO GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321A

Código: 98U4W3UD7 Marca:
R$ 405,00
até 3x de R$ 135,00 sem juros
ou R$ 403,99 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
    • 1x de R$ 405,00 sem juros
    • 2x de R$ 202,50 sem juros
    • 3x de R$ 135,00 sem juros
    • 4x de R$ 108,51
    • 5x de R$ 88,28
    • 6x de R$ 74,58
    • 7x de R$ 64,71
    • 8x de R$ 56,94
    • 9x de R$ 50,95
    • 10x de R$ 46,41
    • 11x de R$ 42,71
    • 12x de R$ 39,62
    • 1x de R$ 405,00 sem juros
    • 2x de R$ 217,97
    • 3x de R$ 147,46
    • 4x de R$ 112,25
    • 5x de R$ 90,97
    • 6x de R$ 76,71
    • 7x de R$ 66,37
    • 8x de R$ 58,84
    • 9x de R$ 52,96
    • 10x de R$ 48,05
    • 11x de R$ 44,23
    • 12x de R$ 41,04
  • R$ 403,99 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Módulo SFP Bi-Direcional WDM

Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos

CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO

Padrões e Protocolos:    IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Comprimento de Onda:    TX: 1550nm / RX: 1310nm

Cabo:    Fibra de modo único

Fonte de Alimentação:    3.3V

Comprimento Máx. do Cabo:    10km

Tipo de Fibra:    Modo único 9/125 um

Taxa de Dados:    1.25Gbps

Tipo de Porta:    LC

Segurança e Emissão:    FCC, CE

Ambiente:    
Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Garantia: limitada de 1 ano
Para mais informações sobre nossa política de garantia, visite: http://www.tp-link.com.au/support/rma

Código EAN: 6935364030513

Atenção: Retire todas as suas dúvidas no campo perguntas, estamos aqui para lhe atender.

Produtos relacionados

R$ 405,00
até 3x de R$ 135,00 sem juros
ou R$ 403,99 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
Sobre a loja

FORNETWORKS é um comércio eletrônico Brasileiro de Tecnologia, especializado em Hardware, Software, linha Gamer, Eletrônicos, Smart Home e Smartphones, Automação Residencial e Comercial, fundada em dezembro de 2020, na cidade de Viamão-RS. Atendemos todo o Brasil, Veja Nossas Promoções e Condições para Compras Parceladas em até 12x.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

Juliano Rosa de Aguiar 00418235082 - CNPJ: 35.691.451/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2022