Transceiver HPE Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF - J4858D i

Código: AGESJ4858Dxi
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Especificações Técnicas

Descrição Transceiver HPE Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF J4858D i
Fabricante HPE
SKU J4858D i
EAN 190017245836
Peso (imperial) 0,1 lb.
Peso (métrico) 20 gm
Dimensões do produto 1,5 x 5,6 x 1,3 cm



Tipo De Modulo: Transceiver
Tipo De Fibra: Multimodo
Distancia Do Enlace De Fibra: 500m
Tipo De Conector: LC
Compatibilidade: Com linha
Tipo De Transmissao: 1 Gbps
Velocidade Bps: 1 Gbps
Meta Title: Transceiver HPE Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF - J4858D i
Meta Description: O Transceiver HPE Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF - J4858D é um componente essencial para redes de comunicação que buscam uma solução confiável e eficiente para a transmissão de dados em alta velocidade, este transceptor oferece desempenho excepcional e
Altura Sem Embalagem: 0
Comprimento Sem Embalagem: 0
Largura Sem Embalagem: 0
Peso Bruto Sem Embalagem: 0,00
Peso Liquido Sem Embalagem: 0,00

Produtos relacionados

Sobre a loja

FORNETWORKS é um comércio eletrônico Brasileiro de Tecnologia, especializado em Hardware, Software, linha Gamer, Eletrônicos, Smart Home e Smartphones, Automação Residencial e Comercial, fundada em dezembro de 2019, na cidade de Viamão-RS. Atendemos todo o Brasil, Temos Estoque no RS, SC, PR, SP, DF, BA e ES. São mais de 12 Mil Ítens

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

FORNETWORKS - CNPJ: 35.691.451/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade