MÓDULO SFP GBIC 1.25G MONO MODO 10KM LC TP-LINK TL-SM311LS

Código: Z9F45UHST Marca:
R$ 235,00
até 3x de R$ 78,33 sem juros
ou R$ 234,41 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
    • 1x de R$ 235,00 sem juros
    • 2x de R$ 117,50 sem juros
    • 3x de R$ 78,33 sem juros
    • 4x de R$ 62,96
    • 5x de R$ 51,22
    • 6x de R$ 43,27
    • 7x de R$ 37,54
    • 8x de R$ 33,04
    • 9x de R$ 29,56
    • 10x de R$ 26,93
    • 11x de R$ 24,78
    • 12x de R$ 22,99
    • 1x de R$ 235,00 sem juros
    • 2x de R$ 126,48
    • 3x de R$ 85,56
    • 4x de R$ 65,13
    • 5x de R$ 52,79
    • 6x de R$ 44,51
    • 7x de R$ 38,51
    • 8x de R$ 34,14
    • 9x de R$ 30,73
    • 10x de R$ 27,88
    • 11x de R$ 25,66
    • 12x de R$ 23,82
  • R$ 234,41 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.


Módulo de modo único MiniGBIC

Aplicado aos TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L


CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO

Padrões e Protocolos:    IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Comprimento de Onda:    1310nm

Cabo:    Fibra de modo único

Fonte de Alimentação:    3.3V

Comprimento Máx. do Cabo:    10km

Tipo de Fibra:    Modo único 9/125 um

Taxa de Dados:    1.25Gbps

Tipo de Porta:    LC/UPC

Segurança e Emissão:    FCC, CE

Ambiente:    
Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Garantia: limitada de 1 ano
Para mais informações sobre nossa política de garantia, visite: http://www.tp-link.com.au/support/rma

Código EAN:  6935364030216

Atenção: Retire todas as suas dúvidas no campo perguntas, estamos aqui para lhe atender.

Produtos relacionados

R$ 235,00
até 3x de R$ 78,33 sem juros
ou R$ 234,41 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
Sobre a loja

FORNETWORKS é um comércio eletrônico Brasileiro de Tecnologia, especializado em Hardware, Software, linha Gamer, Eletrônicos, Smart Home e Smartphones, Automação Residencial e Comercial, fundada em dezembro de 2020, na cidade de Viamão-RS. Atendemos todo o Brasil, Veja Nossas Promoções e Condições para Compras Parceladas em até 12x.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

Juliano Rosa de Aguiar 00418235082 - CNPJ: 35.691.451/0001-05 © Todos os direitos reservados. 2022